Федерация дзюдо ЗАО г. Москвы
Клубный рейтинг:  1

1-й Клубный рейтинг 2017–2018 гг.

положение  результаты: 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап

2007–2009 гг. р.   2004–2006 гг. р.

Результаты 4 этапа

     17 декабря 2017 г. Федерация ДЗЮДО ЗАО г. Москвы впервые за последние 30 лет (!) провела в большом зале спорткомплекса «Конструктор» (входит в состав СКПЦ им. Хруничева М.В.) масштабный турнир по дзюдо.

     Турнир стал 4-м этапом 1-го Клубного рейтинга Федерации ДЗЮДО ЗАО г. Москвы и был посвящён мастеру спорта СССР, бронзовому призёру Всесоюзных юношеских спортивных игр по дзюдо (1988 г.) Пехтереву Алексею Александровичу.

     Выражаем слова благодарности АО «Россельхозбанк», Центру физической культуры и спорта ЗАО г. Москвы и Ресурсному центру НКО в ЗАО г. Москвы за помощь в организации данного социально значимого мероприятия.

Фото  Фото  Фото

     Пресса о турнире: газета «На Западе Москвы. Филёвский парк», сайт Управы района Филёвский парк г. Москвы, сайт «СКПЦ им. Хруничева М.В.», сайт Управы Можайского района г. Москвы.

     Вконтакте: фотоальбом, фотоальбом_2. Яндекс Диск: архив с фото (2,45 ГБ), архив с фото_2 (1,82 ГБ).

Победители и призеры.

2007–2009 гг. р.

25 кг
1. Сенотрусов Андрей (Мастер)
2. Бочаров Илья (Запад)
3. Теванян Нарек (Прометей)
3. Сдобин Матвей (ЦО 1498)
28 кг
1. Тагиров Артемий (Запад)
2. Угольков Денис (ЦО 1498)
3. Кулинич Андрей (Запад)
3. Корнев Георгий (Прометей)
32 кг
1. Салахов Антон (Орлёнок)
2. Бабенко Вячеслав (Мастер)
3. Савинов Максим (Клан)
3. Сайдулаев Руслан (ЦО 1498)
36 кг
1. Тагиров Александр (Запад)
2. Громов Андрей (Сандрс)
3. Карагузов Тимофей (Запад)
3. Хаяури Салават (Сандрс)
40 кг
1. Джумаев Нажмиддин (Юбилейный)
2. Гамзиков Денис (Конструктор)
3. Третьяков Николай (Юбилейный)
3. Панин Артем (Прометей)
+40 кг
1. Мазо Артемий (Запад)
2. Фатеев Александр (Рубин)
3. Бабкин Василий (Прометей)
3. Камалов Дмитрий (Юбилейный)

1999–2001 гг. р.

66 кг
1. Ирзаев Саид (СШОР №9)
2. Венерин Андрей (Конструктор)
3. Абдуллаев Джаммал (Сандрс)
3. Чориев Исраил (Мастер)
73 кг
1. Халилов Алишер (СШОР №9)
2. Нурмагомедов Руслан (Борец)
3. Пехтерев Илья (Мастер)
3. Набока Николай (СШОР №45)
90 кг
1. Дадаев Рустам (СШОР №9)
2. Цомаев Чингизхан (СШОР №9)
3. Кугаев Руслан (СШОР №9)
3. Борцвадзе Николай (СШОР №9)

2004–2006 гг. р.

30 кг
1. Кругляков Владислав (Орлёнок)
2. Хабибулин Тимирхан (Мастер)
34 кг
1. Чхапелия Иракли (Мастер)
2. Катков Клементий (Битца)
3. Чернышев Станислав (Конструктор)
3. Бахтияров Ахмед (Зебра)
38 кг
1. Сурков Владимир (Орлёнок)
2. Андреянцев Денис (Сандрс)
3. Новожилов Никита (Юбилейный)
3. Агафонова Наташа (Клан)
42 кг
1. Гобец Иван (Конструктор)
2. Климовцов Вячеслав (Мастер)
3. Владмиров Виталий (Орлёнок)
3. Кучер Ярослав (ЦО 1498)
46 кг
1. Ламовицкий Павел (Запад)
2. Кусов Георгий (Юбилейный)
3. Артемьев Герман (Сандрс)
3. Донцов Пётр (Юбилейный)
50 кг
1. Карагузов Иван (Запад)
2. Попов Андрей (Фили)
3. Сидоров Владислав (Запад)
3. Герц Даниил (Фили)
55 кг
1. Юдин Димитрий (Фили)
2. Гамзиков Антон (Конструктор)
3. Лисеенко Руслан (Орлёнок)
+55 кг
1. Голев Геннадий (Фили)
2. Исаков Матвей (Конструктор)
3. Сайдулаев Артур (ЦО 1498)
3. Андреев Иван (Фили)